Вверх страницы
Вниз страницы

DC Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC Legends » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 241 страница 270 из 279

1

F.A.Q.

Технические вопросы:

На каком языке регистрировать ник?
На английском.

Есть ли в игре мастеринг?
Есть, но ГМ появляется только в самых экстренных случаях.

На сколько можно придержать роль/внешность?
На три дня. Можно больше, но по согласованию с АМС.

Игра застряла, ибо ждём поста от такого-то и такого-то.
Если этот игрок, не имея уважительной причины, не отписывается уже неделю - пропускайте ход. В случае, если "без него ж никак" - зовите ГМ.

Будут ли акции по неканонам?
Всё возможно.

Сюжет и персонажи:

Комиксы или фильмы?
Фильмы и сериал. Впрочем, некоторые моменты комиксов брались во внимание.

Что насчёт Зелёного Фонаря и/или Тайн Смолвиля?
Несмотря на то, что данные фильм и сериал также базируются на DC Comics, они стилистически и сюжетно не стыкуются с нашими первоисточниками.

Какой тайм-лайн?
Трилогия "Тёмный Рыцарь" - после событий "Возрождения легенды";
Сериал "Стрела" - после событий первого сезона;
Фильм "Человек из Стали" - после передачи на Землю требований генерала Зода

Есть ли магия? в DC были персонажи-маги.
За исключением сверхсовременных технологий и инопланетных сверхспособностей сюжет максимально приближен к реальности. В реальности магии нет. То же касается оборотней, вампиров и иже с ними.

Я взял персонажа-криптонца. Какие у меня способности/слабости?
Способности и слабости криптонцев описаны в этой статье. Виды криптонита и их влияние - здесь.

Мой персонаж погиб в фильме/сериале...
Наша ролевая строится по мотивам, а не по сюжету, то есть отклонения возможны.

Можно ли взять персонажа, который был в комиксах, но в фильмах и сериале не появлялся?
Это возможно после консультации с АМС. Особенно это касается родственников канонов (кузина Супермена, сын Бэтмена и т.п.)

Что насчёт персонажей Marvel?
Однозначно нет. Мы не будем смешивать эти две комикс-вселенные. По Marvel итак много прекрасных ролевых.

Если вы не нашли здесь ответ на свой вопрос - обращайтесь. Всегда с удовольствием поможем.

+1

241

Я получила деньги и рассчитывала их потратить на модем, но поскольку долго сидела без работы, пришлось отдать часть предкам, т.к. они на свои деньги покупали еду и прочее.
Осталось только на экстренные нужды. Надеюсь получить теперь в октябре и потратить на модем.
Дождетесь?

0

242

Ваша Тор
Можно ли уточнить дату?

0

243

Первые числа, надеюсь.
Поточнее бы рада сказать, да сама еще ничего не знаю точно.
Если Тор-Ан очень нужен, попробую с работы сыграть во время обеда.

0

244

Ваша Тор
нам нужно подумать. Думаю, если не сегодня вечером, то завтра днём мы решим этот вопрос.

0

245

Ваша Тор
Если есть возможность - желательно начать игру уже сейчас. Если согласны - мы придумаем, куда персонажа пристроить. Так же и с Дэдшотом, тем снайпером.

0

246

Я могу 9-го написать 1 пост во время обеда как Тор-Ан. Но потом все - я попала под сокращение и 9 - последний день. Я в течении месяца-полтора постараюсь либо недавно купленный, но никак не желающий устанавливаться модем установить, либо новый купить.

0

247

Ваша Тор
Вы же понимаете, что если Вы 9-го числа один пост напишите, а потом опять пропадёте на длительное время - это неприемлемо и торг тут неуместен. Мы итак ждали Вас очень долго.

0

248

Я бы рада не пропадать, но обстоятельства играют против меня, к моему величайшему сожалению

0

249

Ваша Тор
В таком случае, вынуждены с Вами попрощаться. Мы, простите, достаточно долго держали роль. Всего Вам хорошего и успехов.

0

250

Очень хотелось бы поблагодарить администрацию за такой замечательный проект)
Хотелось бы узнать как дела на форуме и не нужна ли помощь? Я владею небольшими навыками фотошопа, могу пиарить. На счёт игры не знаю, боюсь, времени не будет, но очень хочется помочь.)

0

251

Гость007
Добра и Вам) Фотошопом я и сам владею, а пиар нам бы ох как не помешал... Было бы неплохо, если бы Вы нам помогли таким способом)

0

252

Здравствуйте, хотелось бы узнать, как обстоят дела с постом.

0

253

Winston
Пост скрыт спойлером, с игроком проведена воспитательная беседа. Можете не беспокоиться.

0

254

О, тогда отлично) Завтра уже смогу приступить, много не обещаю, но постараюсь. Лучше зарегистрироваться или можно и с PR аккаунта?

0

255

Гость007
Как будет удобнее) Если зарегистрируетесь, сообщите свой ник, чтобы я мог внести Вас в группу пиарщиков)

0

256

Пожалуй, пока что посижу с аккаунта, дальше видно будет) Благодарю и желаю процветания вашему форуму :3

0

257

А примите назад, если найду возможность писать со своего компьютера? Или нет, вы со мной навсегда прощаетесь?

0

258

Ваша Тор
Нам важнее, не с какого компьютера Вы будете писать, а как часто) Если сможете раз в неделю хотя бы - примем обратно с радостью)

0

259

Что если вместо Супергёл будет Пауэр Гёл?..

0

260

Pinky
доброго времени суток) Считаю такой вариант возможным. Но такое дело... видите ли, у нас сейчас намечается переезд на другой адрес и полный перезапуск сюжета. Если Вы готовы подождать и всё же заинтересованы играть у нас, могу дать свои контакты.

0

261

Заинтересована. Давайте :3

0

262

Pinky

аська

626054957

0

263

Приветик, это я - ваша Тор-Ан ака Дэдщот. Нашла новый ресурс. Примите назад?

0

264

Ваша Тор-Ан
Я лично не против) Но должен предупредить: у нас переезд и перезапуск сюжета. Сейчас мы подготавливаем новый форум для переезда. Если Вас это устроит...

0

265

А на новом адресе тот кто принят - снова анкеты писать или нет? А мои персонажи на вашем новом форуме будут фигурировать? А так все зер гут.

0

266

Нет, принятые анкеты мы перенесём) А персонажей найдём, куда пристроить, я уверен

0

267

Доброго времени суток) Заинтересовал ваш форум и хотелось узнать возможно ли взять Уолли Уэста, впишется ли он к вам в сюжет. Спасибо)

0

268

Уолли
Доброго.

Да, персонажа можно взять, но он, к сожалению или счастью, должен быть значительно ослаблен.

Кроме того, мы планируем в самое ближайшее время переезд на новый форум. Если Вы согласны ослабить персонажа и подождать немного - милости просим)

0

269

Подождать не проблема))
А ослабить в каком плане? не носиться с полной скоростью типа до изменения прошлого, прохождения сквозь стены и всё такое? Просто, быстро бегать?

0

270

Уолли
Именно так) Нужно быть не намного быстрее криптонца

0


Вы здесь » DC Legends » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно