Вверх страницы
Вниз страницы

DC Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC Legends » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 279

1

F.A.Q.

Технические вопросы:

На каком языке регистрировать ник?
На английском.

Есть ли в игре мастеринг?
Есть, но ГМ появляется только в самых экстренных случаях.

На сколько можно придержать роль/внешность?
На три дня. Можно больше, но по согласованию с АМС.

Игра застряла, ибо ждём поста от такого-то и такого-то.
Если этот игрок, не имея уважительной причины, не отписывается уже неделю - пропускайте ход. В случае, если "без него ж никак" - зовите ГМ.

Будут ли акции по неканонам?
Всё возможно.

Сюжет и персонажи:

Комиксы или фильмы?
Фильмы и сериал. Впрочем, некоторые моменты комиксов брались во внимание.

Что насчёт Зелёного Фонаря и/или Тайн Смолвиля?
Несмотря на то, что данные фильм и сериал также базируются на DC Comics, они стилистически и сюжетно не стыкуются с нашими первоисточниками.

Какой тайм-лайн?
Трилогия "Тёмный Рыцарь" - после событий "Возрождения легенды";
Сериал "Стрела" - после событий первого сезона;
Фильм "Человек из Стали" - после передачи на Землю требований генерала Зода

Есть ли магия? в DC были персонажи-маги.
За исключением сверхсовременных технологий и инопланетных сверхспособностей сюжет максимально приближен к реальности. В реальности магии нет. То же касается оборотней, вампиров и иже с ними.

Я взял персонажа-криптонца. Какие у меня способности/слабости?
Способности и слабости криптонцев описаны в этой статье. Виды криптонита и их влияние - здесь.

Мой персонаж погиб в фильме/сериале...
Наша ролевая строится по мотивам, а не по сюжету, то есть отклонения возможны.

Можно ли взять персонажа, который был в комиксах, но в фильмах и сериале не появлялся?
Это возможно после консультации с АМС. Особенно это касается родственников канонов (кузина Супермена, сын Бэтмена и т.п.)

Что насчёт персонажей Marvel?
Однозначно нет. Мы не будем смешивать эти две комикс-вселенные. По Marvel итак много прекрасных ролевых.

Если вы не нашли здесь ответ на свой вопрос - обращайтесь. Всегда с удовольствием поможем.

+1

2

Классно у вас тут. Жаль времени нет(
Удачи вам, новопроходцы ^ ^

0

3

Нео-сан
спасибо, мы старались) будет время - заходите)

0

4

Добпый вечер! Боже, я так рада, что нашла вас!!!!
А теперь собственно вопрос: можно взять Фаору? :flirt:

0

5

Гостья

Добрый) можно, она у нас проходит по акции и пока свободна)

0

6

Отлично!!! А пробный пост нужен?
я на радостях уже пишу с ошибками))

0

7

Гостья

для акционного шаблона он не нужен, но можете написать, раз есть желание, с удовольствием прочту)

0

8

Хорошо))) Договорились)

0

9

Гостья

http://s2.uploads.ru/KLu9k.gif

0

10

Придержите мне Харли. Не могу я спокойно пройти мимо этой дамы.

0

11

бум

Доброго. Харли Куин?

0

12

Забыла спросить сразу о возрасте криптонцев. Они ведь должны быть намного старше чем выглядят, разве нет? (Меня интересует именно Фаора, так как я не уверена, что именно писать в пункте о возрасте)

0

13

да, Харли Квинн :)

0

14

Faora Hu-Ul
возраст можно написать примерный, на сколько выглядит) я тоже выгляжу не так, сколько мне на самом деле)

бум
без проблем, трёх дней хватит?

0

15

Harley Quinn
сейчас сделаю) жду анкеты с нетерпением)

0

16

Придержите пожалуйста Джокера, заранее спасибо.

0

17

joker_San
Доброго. На три дня. Хватит этого срока?

0

18

Lor-Zod
Да.

0

19

joker_San
отлично, придержим

0

20

Оо столь редки ролевые по ДС особенно охватывающие всю вселенную.

у меня тут ряд вопросов...
В какое время относительно комиксов происходит действие игры? До перезапуска, после перезапука или мб вообще флешпоинт, или вы ориентируетесь на экранизации (упаси пельмени)?? Оо
Какие женские персонажи нужнее; Корианд'р, Дина, Диана, Кара Зор-Эл, Селина или кто другой?
Возможна ли смена внешности у персонажей по акциям? (Женщина-Кошка с внешностью Эн Хетуэй это даже не смешно)

0

21

Вискарёк
Доброго вам дня. А вы не могли бы оставить свои контакты? А как появится Лор, я ему передам и он сразу же ответит на все ваши вопросы, потому как, к сожалению он будет после 14:00, а я по таким вопросам к сожалению, не смогу помочь(

0

22

А вы не могли бы оставить свои контакты?

пока нет, но я постараюсь зайти к вам после 14)

я по таким вопросам к сожалению, не смогу помочь(

досадно т.к. вопросов стало ещё больше( изложу их все ниже потом забегу ответы посмотреть и приму решение)

чёрт нашла ФАГ в начале темы (курица слепашарая), и тут некоторые вопросы отпали некоторые возникли Оо

Фильмы и сериал. Впрочем, некоторые моменты комиксов брались во внимание

Трилогия "Тёмный Рыцарь" - после событий "Возрождения легенды";

Будут ли акции по неканонам?
Всё возможно.

за что?

За исключением сверхсовременных технологий и инопланетных сверхспособностей сюжет максимально приближен к реальности. В реальности магии нет. То же касается оборотней, вампиров и иже с ними.

Т.е. тёмной лиги справедливости у вас не будет? Оо А как же прекрасная Затана и Неподражаемый Джон Константин? А как же Айгулы Оо

Несмотря на то, что данные фильм и сериал также базируются на DC Comics, они стилистически и сюжетно не стыкуются с нашими первоисточниками.

а почему ЗФ стилистически не подходит? Оо

Кстати а как насчёт болотной твари, энималмена, тёмной лиги справедливости, и других персонажей перешедших в DC после перезепуска?
И как с хранителями? Кино по ним есть, чисто теоретически это ведь тоже ДС...

0

23

Вискарёк, хорошо, в таком случае, я ему сообщу, что в гостевой от него ждут ответы)

0

24

Вискарёк написал(а):

Т.е. тёмной лиги справедливости у вас не будет? Оо А как же прекрасная Затана и Неподражаемый Джон Константин? А как же Айгулы Оо

Мы предпочли приблизиться к реализму, в ущерб некоторым персонажам) в том числе и Затанне. Поверьте, сам расстроен

Вискарёк написал(а):

а почему ЗФ стилистически не подходит? Оо

не подходит сам фильм. Персонажа брать, я полагаю, можно.

Вискарёк написал(а):

Кстати а как насчёт болотной твари, энималмена, тёмной лиги справедливости, и других персонажей перешедших в DC после перезепуска?

принимаются любые персонажи DC, за исключением магов, вампиров, оборотней и Богов.

Вискарёк написал(а):

И как с хранителями? Кино по ним есть, чисто теоретически это ведь тоже ДС...

На этот вопрос ответить затрудняюсь, если действительно интересует ответ, жди Лора)

0

25

Вискарёк

я смотрю, на большинство ваших вопросов уже ответили, так что я в небольшом замешательстве. Я могу ещё чем-то помочь?

Мы выбрали экранизации по той причине, что ролевые по комиксам имеют свойство очень быстро умирать. Увы, есть опыт работы с такой тематикой.

Да, один вопрос без ответа всё же вижу. Как уже сказал Джастин, любые персонажи DС, кроме магов, вампиров, оборотней и богов, принимаются. Вероятно, придётся несколько урезать сверхспособности при подаче анкеты. В общем, Хранителей брать можно, если осторожно.

По поводу женских персонажей - думаю, сейчас нужнее всего Селина Кайл. По крайней мере, её будет проще вписать в сюжет на данный момент.

0

26

Доброго времени суток! Оливер Куин еще свободен?
Если да, то придержте на максимальный срок, пожалуйста)

0

27

Arrow

Увы, он уже придержан, игрок занимается написанием анкеты.

0

28

Lor-Zod

Уже вижу, весьма жаль)
Если Вас не затруднит, подскажите, в каком из женских персонажей Стрелы Вы нуждаетесь больше всего?

0

29

Думаю, Фелисити Смоак, либо Лорел Лэнс

0

30

На счет Лорел, планируется, что она станет Черной Канарейкой?

0


Вы здесь » DC Legends » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно