Вверх страницы
Вниз страницы

DC Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC Legends » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 211 страница 240 из 279

1

F.A.Q.

Технические вопросы:

На каком языке регистрировать ник?
На английском.

Есть ли в игре мастеринг?
Есть, но ГМ появляется только в самых экстренных случаях.

На сколько можно придержать роль/внешность?
На три дня. Можно больше, но по согласованию с АМС.

Игра застряла, ибо ждём поста от такого-то и такого-то.
Если этот игрок, не имея уважительной причины, не отписывается уже неделю - пропускайте ход. В случае, если "без него ж никак" - зовите ГМ.

Будут ли акции по неканонам?
Всё возможно.

Сюжет и персонажи:

Комиксы или фильмы?
Фильмы и сериал. Впрочем, некоторые моменты комиксов брались во внимание.

Что насчёт Зелёного Фонаря и/или Тайн Смолвиля?
Несмотря на то, что данные фильм и сериал также базируются на DC Comics, они стилистически и сюжетно не стыкуются с нашими первоисточниками.

Какой тайм-лайн?
Трилогия "Тёмный Рыцарь" - после событий "Возрождения легенды";
Сериал "Стрела" - после событий первого сезона;
Фильм "Человек из Стали" - после передачи на Землю требований генерала Зода

Есть ли магия? в DC были персонажи-маги.
За исключением сверхсовременных технологий и инопланетных сверхспособностей сюжет максимально приближен к реальности. В реальности магии нет. То же касается оборотней, вампиров и иже с ними.

Я взял персонажа-криптонца. Какие у меня способности/слабости?
Способности и слабости криптонцев описаны в этой статье. Виды криптонита и их влияние - здесь.

Мой персонаж погиб в фильме/сериале...
Наша ролевая строится по мотивам, а не по сюжету, то есть отклонения возможны.

Можно ли взять персонажа, который был в комиксах, но в фильмах и сериале не появлялся?
Это возможно после консультации с АМС. Особенно это касается родственников канонов (кузина Супермена, сын Бэтмена и т.п.)

Что насчёт персонажей Marvel?
Однозначно нет. Мы не будем смешивать эти две комикс-вселенные. По Marvel итак много прекрасных ролевых.

Если вы не нашли здесь ответ на свой вопрос - обращайтесь. Всегда с удовольствием поможем.

+1

211

Выбираю персонажа)
Ну возможно, я точно не знаю можно такого персонажа. Но лучше дождаться Лора. И как он говорил, готовьтесь что-то изменить в анкете.

0

212

Darian Fox
Ну я готов к тотальному разгрому моего творения и переделки его как скажут админы. Просто я бы взял Зсасза но я его не отыгрывал и думаю вряд ли смогу отыгрыть его. Я люблю когда персонаж сильно эмоциональный как мой. =)

0

213

Выбираю персонажа)
Ну тогда можете писать анкету и вдохновения вам.

+1

214

Darian Fox
Спасибо =)

0

215

Выбираю персонажа)
Подтверждаю вышесказанное - неканоны у нас разрешены, можно брать двух персонажей в одни руки. И да, вероятно, придётся что-то менять в анкете)

0

216

Lor-Zod
Анкета будет завтра.

0

217

Хэй, интересно у Вас тут. Большой объем охватываете!
Хотелось бы попробоваться в роли кого/чего-нибудь из Готемской тусовки. Не видел у вас Бэтса. А из злодеев вроде Загадочник нужен? Я просто пока еще в смятении: не знаю чью сторону принять, может подскажете :).
А еще вопрос: насколько "тусовки" Метрополиса, Готэма и других городов переплетаются? Или все веселье на Метрополис выпадает, как  это часто было в ЛС?
з.ы. Опыт игры есть (по ГП правда, да и было пару лет назад х)).

0

218

доброго) Бэтмена у нас нет и он в срочном розыске. Загадочник да, тоже нужен, хоть и не так остро. Нет, веселье у нас не только в Метрополисе, а Лига пока не образовалась, пока такого серьёзного шага в планах нет)

0

219

Что же... я могу попробовать Бэтса, тем более раз такая срочность. Самый любимый персонаж со вселенной как никак)
А раз Загадочник необходим, то отыгрывая Бэтса можно будет по началу стравливать их. Ну от лица Бэтса конечно же. Так что, мне анкету на Бэтмэна начать?)

0

220

nobiee
Будем вам очень признательны, если возьмете Уэйна)

0

221

Тогда я постараюсь сегодня - завтра накатать анкету и начать писать пост. Эх, придется объяснять - зачем понадобилось возвращаться в Готэм)

0

222

И раз уж так, если не затруднит - смените ник на Bruce Wayne?)
Нет нужды захламлять форум аккаунтами :)

0

223

nobiee
сделаю) только вот какое дело. Обязан предупредить. У нас этот персонаж потому требуется, что он уже в игре. Он только что сбежал с корабля генерала Зода вместе с Кларком и моим персонажем. Когда отправите анкету, советую прочитать в архиве эпизод "Век Боли". Там описаны эти события. Теперь мы трое вынуждены укрыться в одном из убежищ Брюса и решить, как быть дальше. Устраивает вас такой поворот?

0

224

Ах вот оно как лихо.
Хм, тогда понадобится чуть больше времени. Постараюсь вникнуть в судь происходящего.
Вот я только не нашел где лежит эпизод. Думаю доступ ограничен, я же анкету еще не писал.
Поэтому, боюсь потребуется немного времени после анкеты, чтобы вникнуть в ход дела.

0

225

доступ ограничен, да. Он откроется после принятия анкеты. Не переживайте, время мы вам дадим, на вопросы ответим)

0

226

Океюшки. Тогда пойду писать анкету. :) Сегодня будет на Паспортном столе.

0

227

Вопрос еще такой, чисто эстетический.
Можно ли в подпись зафигарить картиночку? Не анимация, но она выходит за заявленные рамки 200х200, а если точнее: 321х54.
Что вроде такого, только может фон чутка сменю, под оформление форума:
http://s5.uploads.ru/iWJeE.png

0

228

nobiee, доброго дня. Я думаю - можно.)

0

229

nobiee
Раз она не анимация, то можно)

0

230

Благодарю Вас, криптонияне :)

0

231

Доброго времени, товарищи!)

Вопрос к Джор-Элю. Очень ли Вам нужна Лара? Или Вы по игре и без нее прекрасно обходитесь?)

0

232

Aubrey
Хммм... вопрос, однако, интересный. Дело ведь в том, что мы оба погибли на Криптоне, а я лишь сознание Джора, заключённое в тело киборга. Но, признаюсь, мне был бы любопытен такой поворот событий. Однако, думаю, нужно спросить администрацию.

0

233

Aubrey

Доброго времени суток. Признаюсь честно - появления Лары я лично никак не ожидал. Слишком уж явно и однозначно она в фильме погибла. Но роль эту дать Вам готов, при условии, что вы грамотно и логично распишете, почему она всё же выжила и каким образом попала на Землю. Вас такое устроит?

0

234

Я играю тут Тор-Ана и Дэдшота. Появлюсь в сентябре-октябре. Просьба меня не терять и не удалять.

0

235

Ваша Тор, помним и ждём, не беспокойтесь)

З.Ы. Но только до середины сентября. Мы всё понимаем, но мы не можем ждать дольше. Вас устроит?

0

236

Здравствуйте, в связи с поданной заявкой о копипасте поста, на ролевой каталог Live Your Life, прошу уважаемого Darian Fox связаться со мной - 637806269

0

237

Winston
Доброго, можно поинтересоваться, где и что, по Вашим словам, натворил наш игрок? Хотелось бы в этом разобраться.

0

238

Lor-Zod
Подана заявка, речь идет о плагиате поста, скопировано практически слово в слово, имеются скрины оригинала и поста вашего игрока, онакомиться можно в соответствующем разделе каталога, или убрав пробелы в представленных ссылках (пробелы только уберите, иначе гостем выложить не могу):
http : / / savepic. su / 30 93 081 . png
http : / / cs320928. vk. me/v320928 422 /24 31/XK 8RJNy6 cxs . jpg

Собственно, сходство вы можете видеть, вероятность такого совпадения минимальна, посему, прошу вас, в соответствии с поданной заявкой убрать/удалить/зачистить пост игрока Darian Fox.

0

239

Winston
Пост закрыт до окончательного разбирательства в данной ситуации. Ваши обвинения, на мой взгляд, вполне обоснованы. С данным игроком у нас будет серьёзный разговор в самое ближайшее время.

0

240

Премного благодарен. Загляну через 2-3 дня.

0


Вы здесь » DC Legends » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно