Вверх страницы
Вниз страницы

DC Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC Legends » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 279

1

F.A.Q.

Технические вопросы:

На каком языке регистрировать ник?
На английском.

Есть ли в игре мастеринг?
Есть, но ГМ появляется только в самых экстренных случаях.

На сколько можно придержать роль/внешность?
На три дня. Можно больше, но по согласованию с АМС.

Игра застряла, ибо ждём поста от такого-то и такого-то.
Если этот игрок, не имея уважительной причины, не отписывается уже неделю - пропускайте ход. В случае, если "без него ж никак" - зовите ГМ.

Будут ли акции по неканонам?
Всё возможно.

Сюжет и персонажи:

Комиксы или фильмы?
Фильмы и сериал. Впрочем, некоторые моменты комиксов брались во внимание.

Что насчёт Зелёного Фонаря и/или Тайн Смолвиля?
Несмотря на то, что данные фильм и сериал также базируются на DC Comics, они стилистически и сюжетно не стыкуются с нашими первоисточниками.

Какой тайм-лайн?
Трилогия "Тёмный Рыцарь" - после событий "Возрождения легенды";
Сериал "Стрела" - после событий первого сезона;
Фильм "Человек из Стали" - после передачи на Землю требований генерала Зода

Есть ли магия? в DC были персонажи-маги.
За исключением сверхсовременных технологий и инопланетных сверхспособностей сюжет максимально приближен к реальности. В реальности магии нет. То же касается оборотней, вампиров и иже с ними.

Я взял персонажа-криптонца. Какие у меня способности/слабости?
Способности и слабости криптонцев описаны в этой статье. Виды криптонита и их влияние - здесь.

Мой персонаж погиб в фильме/сериале...
Наша ролевая строится по мотивам, а не по сюжету, то есть отклонения возможны.

Можно ли взять персонажа, который был в комиксах, но в фильмах и сериале не появлялся?
Это возможно после консультации с АМС. Особенно это касается родственников канонов (кузина Супермена, сын Бэтмена и т.п.)

Что насчёт персонажей Marvel?
Однозначно нет. Мы не будем смешивать эти две комикс-вселенные. По Marvel итак много прекрасных ролевых.

Если вы не нашли здесь ответ на свой вопрос - обращайтесь. Всегда с удовольствием поможем.

+1

61

Kara Zor-El
я вам в ЛС отправлю

0

62

Lor-Zod
А разве у подающих анкету ЛС не закрыто? Могу дать сразу свою связь, 477659539, alex15263

0

63

Kara Zor-El
сори, не учёл) сейчас стукну)

0

64

Доброй ночи))
Интересуюсь, возможно ли придержать Лоис? :)

0

65

LL

Доброй. Увы, нет, она уже придержана. Быть может, вам приглянётся ещё кто-то?)

0

66

Lor-Zod
нет, спасибо, интересует именно Лоис) до какого числа они придержана?)) я могу и подождать :D

0

67

LL

если не путаю, до 9 июля

0

68

Lor-Zod
ого...  это не три дня хд но окей, я терпеливая :D благодарю))

0

69

LL
рад был помочь)

0

70

ПИНГВИНА ВЗЯТЬ МОЖНО? ЕСЛИ ДА, ТО КАКОВА БУДЕТ ЕГО РОЛЬ В СЮЖЕТЕ? И придержите не его сразу. С оригинальной внешностью.

0

71

взять можно)

с оригинальной внешностью, окей

Роль в сюжете обсудим после регистрации) не пропадете)

0

72

Lor-Zod
Добрый вечер.
на первой странице поднимался вопрос по поводу Хранителей...И я просто обязан спросить, как обстоят дела с голубым гигантом без трусов?)свободен?)

0

73

Bane
да, но, вероятно, придётся ограничить способности в целях приближения к реализму

0

74

Lor-Zod написал(а):

да, но, вероятно, придётся ограничить способности в целях приближения к реализму

и на сколько?
и вообще-нужен ли он?
или только Бейн..только хардкор?

0

75

Bane
http://s5.uploads.ru/4jvsO.gif по сюжету не требуется, но если игрок возьмёт его, наш долг принять) Там будет видно, я лично вообще с этим произведением не знаком ни разу

0

76

приветствую
придержите, пожалуйста, Харли Квинн для меня)

0

77

shadow
до вечера 05.07 она ваша

0

78

Здравствуйте, хотел бы попробовать сыграть за Олли х)

0

79

Arrow
не вопрос, регистрируйтесь и играйте)

0

80

Придержите его тогда, пожалуйста)

0

81

Arrow, будет придержан. мы Вас ждем. Не волнуйтесь :)

0

82

Arrow

на три дня, дольше, увы, не можем, на Оливера уже большой спрос) Устроит это вас?

0

83

Да, благодарю)

0

84

Яро приветствую. Очень понравилась ролевая, прям сильно и тут такой вопрос, я читал про икс-криптонит и подумал а может мой персонаж найти его и тот наделит его криптонцкими силами?

0

85

Doctor
крайне не желательно. Мы не зря не принимаем криптонцев-неканонов. Слишком мощные персонажи. К тому же, икс-криптонит - очень и очень редкая разновидность, на дороге не валяется.

0

86

Lor-Zod
Я это понимаю. Поэтому я тут поразмыслил и подумал если мой персонаж получить силы криптонцев уменьшенные. Ну те же самые силы, только в 2 раза слабее. А также мой персонаж будет медленно поглощать солнечную энергию.

0

87

Doctor
пожалуй, годится. Но полёт, желательно, совсем урезать. И какие будут слабости?

0

88

Доброго вам дня :3
Замечательная ролевая, честно, давно хотелось бы сыграть на таком проекте, именно по фильмам DC Comics. Но увы, не поддаются мне пока эпизодические ролевые :"D
И дизайн не режет глаза, что очень радует, и, если судить по сообщением в гостевой раньше, коллектив довольно дружный, что тоже не на каждой ролевой увидешь)
Удачи вам с этим проектом, редко когда такие хорошие ролевые увидишь :3

0

89

любопытное нечто
спасибо на добром слове) очень жаль, приходите, если передумаете)

0

90

Lor-Zod
Заменим его на супер прыжок?
Слабости как я уже сказал медленное поглощение энергии, а также её переработка. То есть ему нужно спать где-то 6 часов, что бы её переработать. Если его истощить и он не переработает, то он умрёт.

0


Вы здесь » DC Legends » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно