Вверх страницы
Вниз страницы

DC Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC Legends » Отыгрыши » У меня есть, чем тебя порадовать.


У меня есть, чем тебя порадовать.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название:
У меня есть, чем тебя порадовать.
Участники:
Darian Fox
Beatriz Bonilla da Costa
Когда:
За две недели до основных событий
Краткое описание:
Обычное утро, воскресенье. Дариан встает с кровати в одиночестве и решает допытаться до жены по поводу ее странного поведения, хоть он и знает на него ответ.
Очередность: Дариан, Беатрис

0

2

У каждого человека в жизни есть один день, когда ему хочется петь и танцевать, когда он может делать что хочет и с кем хочет. День рождение самое лучшее что есть в жизни, и поэтому человек каждый раз пытается сделать его особенным, запоминающимся. И я не исключения. Сегодня мне стукнуло 30 лет. Ещё одним седым волоском больше. И сегодняшний день я хочу провести с самым дорогим мне человеком - со своей женой. Я договорился с родными и друзьями, что бы они не устраивали мне праздники, что бы я мог провести этот день с Беатрис. Всю ночь я думал, какое бы место для времяпровождения выбрать. Выбор мой пал на пикничок в лесу. Да, немного заезженно, но всё таки, что может быть лучше деревьев, свежего воздуха и медведей с птичками? А если нам станет скучно, то мы всегда можем потеряться. Работы сегодня у меня не было и я мог вполне выспаться, и сделать все свои дела никуда не торопясь. Проснулся я рано и постарался не разбудить моё солнышко. Решился я приготовить завтрак, но в холодильнике было 2 яйца и сосиска, которые мне намекали, что надо сходить в магазин. Одевшись, я на цыпочках вышел из дома и направился в магазин. В 7 утра почти все магазины были закрыты и мне пришлось идти в круглосуточный. С первым мне не повезло. Подойдя к двери, я увидел вывеску: "Перерыв на обед". - Какой перерыв в 7 утра?
Но у меня не было времени, ведь моё солнышко могло проснутся в любой момент и я побежал в поисках другого магазина. Со вторым мне повезло больше, правда по дороге домой, я споткнулся и разбил пару яиц, и поэтому от омлета я решил отказаться. Войдя в квартиру, я принялся скорее готовить завтрак. Поваром я был не ахти, но блинчики я мог разогреть в микроволновке. Наконец вскипятив чайник и поставив блинчики на стол, я вернулся в спальню, что бы разбудить Беатрису. Она спала словно дитя, от чего мне не хотелось её будить. Моя милая жена. Девушка, которая навсегда останется в моём сердце, девушка которую я не могу обидеть и люблю больше всего на свете. Я сам не знаю, как у нас всё получилось. В первый же день нашего знакомства, она мне сразу понравилась. А после совместного время провождение, я влюбился в неё без памяти. И она ответила мне взаимностью, моя Беатрис. Я не хотел её будить и прерывать её нежный сон. Но всё же я решился и тихонько дотронулся до неё и произнёс:
- Пора вставать солнышко.

+1

3

Конечно Беатрис знала, что у ее мужа сегодня день рождение. Она не хотела ложится спать, потому что все время нервничала из за того, какой подарок Дариану ей придется предоставить, знала, что другого такого удачного момента уже не будет и знала, что на этот раз ей не придется ломать голову, чем одарить мужа на свой тридцатый день рождение.
На самом деле она даже не планировала детей, но нет, это не значит, что ее беременность была неожиданностью. Этого ребенка она ждала и хотела, но увидев последний результат, две полоски, утверждение того, что кардинально изменит ее жизнь - она испытала шок. В тот день она даже почти не разговаривала с ним, ушла из дома под предлогом "навещу свою маму". В каком то смысле так оно и было. Всегда приятно разделить свои секреты с родной матерью и послушать то, что она скажет. Посмеяться по доброму над мужчинами и над собой. Только минус был один из этих разговоров - что она, как мать, будет обязана первой смотреть на своего внука. Или внучку.
Тогда Беатрис только ей улыбнулась.
- Пора вставать солнышко.
- Ммм. - что то пробормотала она и улыбнулась. Как факт - ее невозможно было поднять с кровати. Ни матери. Ни отцу. Ни друзьям. Но любящему мужу.
Открыв глаза она села, зевнув в кулачок, и протерла глаза, разгоняя последние остатки сна.
- Радость моя, доброе утро. - она перехватила руку, которая только что дотронулась до ее плеча, и поцеловала ее.- С днем рождения. - приложив немало усилий она все таки дотянулась до него, что бы крепко обнять. Рост у ее солнца все таки был не маленький.
Минуту спустя Беатрис, уже в тапочках и с чашкой чая, оставленной рядом с постелью еще вечером, спускалась на кухню. Не заметить вкусный запах было трудно.
- Оооу, солнце... - растроганно пробормотала она. - Ну что же ты... Сегодня твой день рождение, я должна для тебя готовить. - развернувшись на пятках она потянулась к нему и поцеловала его. - Спасибо тебе.
В свое "спасибо" Беатрис благодарила его не только за сделанные Дарианом блинчики. Она благодарила его и за то, что он есть, что он появился в ее жизни, что он позволяет ей любить себя, что он любит ее. Не каждый человек поймет чувство любви, не каждому человеку это дано и в жизни хоть раз давалось. От своей знакомой она постоянно слышала, как она называла это, подарок бога. И теперь всегда, когда она просыпалась раньше и видела своего любимого человека спящим, когда он ест, когда он одевается, в душе, работает над чем то, всегда, когда ей доводилось его лицезреть она слышала всплывающую мысль, всего одну. Подарок бога.
Если раньше она задавала себе вопрос, закончится ли это когда нибудь, насытятся ли они друг другом когда нибудь? - то теперь знала точный ответ на вопрос. Так что терять на этот раз действительно было нечего.
- Хочешь узнать, что я подарила тебе на день рождение, любовь моя?

+1

4

Она проснулась. Моя хрупкая мечта, моё сердечко. Дальше конечно были поздравление и поцелуй. Поцелуй который отправил меня куда-то далеко. Поцелуй, который заставил меня замолчать и полностью остановить все мои раздумья, оставив меня в мимолётном ступоре. А потом Беатрис решила спросила меня про подарок. Тут я начал придумывать разные версии - Наверное будет плюшевый мишка, или животное. А может она окажется беременна? Хотя нет, такое точно не может быть.
- Давай сначала позавтракаем, а потом ты мне скажешь что за подарок. - Улыбнулся я и стал наливать чай.
Тут от чая меня отвлёк неприятный шум из ванной. Стиральная машинка, первая решила сегодня съехать с катушек и сломалась. Вода и пена полились из барабана. Закрыв дверь в ванну, я снова вернулся на кухню к жене, что бы разделить с ней завтрак. Несмотря на сломанную стиральную машинку, я всё равно считал этот день идеальным, потому что единственное, что делает его идеальным, то что моя любимая рядом. До пикника было ещё время, а заняться было нечем, но я уже составил весь распорядок дня, что на меня очень не похоже. Обычно каждый раз я просто делаю и всё, вижу кафе и зайду попить кофе или же иду и вижу боулинг и захожу сыграть, но именно сегодня я решил всё спланировать. Завтрак был только начало, я хотел сводить моё солнышко в ресторан. Столик я уже заказал и мне оставалось только прийти. Я сидел вместе с любимой, пил чай, ел блинчики, и готовился пойти с ней в ресторан, сделав сюрприз, но тут зазвенел мой мобильный и мне пришлось уйти в спальню.
- Здравствуйте сер. Это из ресторана "Рататуй"
- Да, да. Я помню. - старался говорить я шёпотом, что бы Беатрис не услышала.
- Я позвонил, что бы предупредить, что сегодня ресторан закрывается на санитарные обработки.
- Но я заказал столик.
- Ваш заказ сохранится и вы можете прийти через 3 дня. - произнёс мужчина и повесил трубку.
- Через три дня он мне будет не нужен. Один звонок смог подпортить моё настроение. Уже один из пунктов моего расписания пошло насмарку. И сейчас я не знал что мне делать, поэтому пытаясь сделать улыбку шире и не показывать огорчение, я вернулся на кухню, что бы дальше продолжить завтрак и потом готовится к пикнику. Сев за стол я сказал:
- Приятного аппетита.

0

5

- Давай сначала позавтракаем, а потом ты мне скажешь что за подарок. - с улыбкой сказал Дариан, различая чай. Мысленно Беатрис облегченно выдохнула. Да, думать, как правильно подать ему эту мысль было тяжело. Для обоих родителей осознание их в будущем измененной жизни давалось не так легко, как покупка дома.
Раньше она думала, что Дариан не захочет этого ребенка. А в голове проносилось тысяча мыслей, как она отреагирует на такое замечание, но после?...
Конечно, отказ мог бы быть большим разочарованием в мужчинах впринципе, она это понимала. Но в муже была стопроцентно уверена. После этого она не впускала в свою голову ни единой мысли о чем то подобном, так и жить было проще, чем накручивать себе то, чего произойти не могло.
Достав из холодильника варенье, она поставила его на стол, краем глаза заметив, как Дариан быстрым шагом направился в ванную.
- Все в доме ломается. - тихо пробурчала она себе, намазывая варенье на блинчик. - Зато будет, чем занять себя на неделе.
Когда он пришел обратно она не подала виду, что знает об этом. Ее делом было сегодня занять его и подарить ему тот день, который он хотел бы провести сегодня. Она чувствовала в этом свой долг и мало того, получала от этого удовольствие. Приятно смотреть, как человек, вокруг которого вертится твой мир радуется тебе и тому, что ты сделал. Для Беатрис это было величайшем подарком, который она могла получать хоть каждый день.
Каждый день получать чистое счастье и знать, что никто больше не нужен. Быть уверенным в том, что все эти рассказы про измены могут существовать с любовью к одному единственному полный бред.
Век живи - век учись.
И для Беатрис было интересно учиться вместе с ним.
Запив блинчик чаем она наблюдала, как он встал из за стола, достав трубку из кармана и быстрым шагом направился в неизвестном направлении. Девушка слегка нахмурилась, раньше у них не было секретов и он никогда не уходил, но в конечном итоге она решила не придавать этому особое значение. Именинникам все можно. Солнцу итак было все можно.
Вытерев руки, которые слегка перепачкались начинкой, салфеткой, она встретила его взглядом из за угла.
Знаете, если вы не чувствуете настроение своего любимого человека, то вы его не любите. Любовь это максимальная чуткость к настроению своих любимых, забота, и все, что в эту категорию входит. От разочарования, которое исходило от ее самого дорого человека, к горлу поднялась тошнота.
- Приятного аппетита.
Он улыбался.
- И тебе того же. - натянуто улыбнулась она, отодвинув от себя пустую тарелку. - Солнышко, с тобой все хорошо?

+1

6

Знаете как тяжело врать любимой? Человеку, который верить тебе, с которым у тебя не было тайн и сейчас ты пытаешься ему соврать. Ком подкатывал к горлу, дышать становилось труднее. И всё же я попытаюсь соврать, "нацеплю" улыбку и скажу что всё хорошо, всё отлично. Мы прогуляемся, а потом пойдём на пикник. Всё должно быть идеально, ведь я хочу разделить этот праздник с моей женой, но почему-то я полностью уверен, что всё пойдёт не так. Уже который день, Беатрис ведёт себя странно, стала более нервная. Я стал это всё чаще замечать и на ум приходила одна мысль - она беременна. Долгое время я отрицал, но сейчас я могу быть уверен, что эта мысль верна. Не знаю почему, но если это так, то я буду очень рад. Я ведь люблю детей, понимаю их и всегда хотел их и хочу до сих пор. Но всё таки захочет ли моя жена оставить ребёнка и будет ли он здоровым, учитывая кто его отец и какие эксперименты ставили над его матерью? Хотя возможно я просто на воображал себе много чего, а на самом деле она не беременна и всё хорошо. И мне сейчас нужно соврать или сказать правду. И лучше бы я попытался соврать, но почему-то я решил сказать правду и тем самым испортив идеальный день.
- Да всё хорошо, просто звонили из ресторана, его закрыли. Я там столик заказал нам, что бы мы пообедали. - выдавив улыбку ответил я.
Она конечно ответит, что ничего страшного не произошло, но я то понимаю что она тоже расстроится. Она всегда прекрасно понимала меня, мы как одно целое, что чувствует один, чувствует другой. И я чувствовал её тревогу, будто что-то она скрывает и очень сильно волнуется. Я не мог не узнать что именно. Но я не знал как сделать это поделикатней, а напрямик было бы грубо. Поэтому я продолжал лакомится блинчиками. И знаете мне это давалось с трудом, поэтому в конце концов не выдержав, я решил спросить напрямик.
- Дорогая что стряслось?
После этих слов у меня в голове было много разных вариантов. Один из них, это то что всё хорошо и мы посмеёмся и продолжим завтрак. Но почему-то мне казалось что всё пойдёт совершенно не так.

+1

7

- Да всё хорошо, просто звонили из ресторана, его закрыли. Я там столик заказал нам, что бы мы пообедали.
-Ох, вот как. - ободряюще улыбнулась Беатрис и перегнувшись через стол погладила его по щеке. -  Сегодня делаю все, что ты хочешь, а в ресторан мы с тобой сходим в другой раз и, может, в другое место. Не огорчайся, родной, это же пустяки. У тебя же сегодня день рождение, так что ты не должен обращать внимания на такие мелочи.
Слова лились потоком, как и всегда, когда она видела, что Дариан чем то расстроен. На свадебной церемонии, когда она говорила "да", она еще и поклялась защищать своего мужа от всего, что его обижает, делает больно, расстраивает и прочее. Так что благо им, что ей было неуместно и, к тому же, лень туда идти, а то скандала, как минимум, им было бы не избежать. Максимум - он бы полетел на воздух или администрации она бы глотку перевязала их же кишками.
Ох, она была очень на них зла.
В силу своего вспыльчивого характера она всегда злилась по пустякам. Но в крайних ситуациях ее праведный гнев был необходим, и она ценила в себе это качество. В конце концов она делала это ради любимого человека, а на остальное ей было все равно. Каждый в своем мире делает все ради любимых людей, рвет за них глотки, поднимается по трупам, все это ей было известно, и ей не страшно было сделать ради этого все, что угодно. По крайней мере она была уверенна в этом.
- Дорогая что стряслось?
На этом вопросе она застыла на месте, как статуя из мрамора. Черт, черт черт... Видимо, новость Дариан воспринял как дурное известие. Ну неудивительно, если сидеть как на иголках и думать об этом постоянно, конечно твоя вторая половинка это заметит.
Сначала Беатрис хотела показать свое недоумение, мол, "хаха, о чем это ты? у меня все нормально, солнце", но знала, что в нынешнем положении это будет выглядеть глупо. Да и она расстраивает его своим поведением, которое скрывать, к сожалению, было выше ее сил. Так что в нынешнем случае ей либо предстояло самоубиться либо сделать так, что бы ситуация разрядилась.
Досчитав мысленно до трех она решила, что ему все равно надо будет знать. Не дожидаться же момента, когда он вдруг обратит внимание на ее живот и обнять ее не сможет.
- Я пекусь сейчас из-за подарка, который сегодня тебе приготовила. - криво усмехнулась она, поведя плечами. - Не знаю, как ты на это отреагируешь.
Покрутив в руках кружку она, как будто, держала выжидательную паузу. Но она просто собиралась с мыслями.
- Я беременна, Дариан. Не знаю, какой срок, но я уверенна в своих словах. - в душе как камень свалился и она улыбнулась спокойнее и более открыто - Вот так вот. Скоро ты станешь папой мальчика или девочки.

+1

8

Пост заблокирован в связи с подозрением на копипаст с другого форума

Казалось я готов был услышать что угодно, но не это. Не здесь и не сейчас, и не от Беатрис. Всё это скорее напоминало шоу, где вот вот моя жена скажет: Посмотри в камеру и улыбнись. Но нет, Беатрис - беременна. Эта два слова, которые ну ни как не вязались в моём разуме, ну ни как. Глядя ей в глаза, я стал понимать что это не шутка и не розыгрыш, это правда и теперь мне стоило это осознать. Я люблю детей и прекрасно с ними лажу, но всё таки я ещё не был готов к тому, что стану папой. Ведь детей боятся многие женщины и мужчины, а я? Я не знаю даже.
Я стану отцом ура! Ведь я давно ждал наследника и мне всё равно какого он будет пола. А вдруг их несколько? Да не важно, я отец. Я уже собирался идти в клинику, что бы проверится. А то вдруг я был бы болен, но нет всё получилось. Мне сейчас много чего лезет в голову. Я сразу представил, как моя Беатрис с коляской в парке гуляет вместе с малышом. И ведь приятно осознавать что внутри моего любимого человечка находится частичка меня. А сколько эта частичка подарит нам приятных моментов и трудных конечно, но всё таки приятных. И первое из них сейчас - поговорить с самой Беатрис об этом. Первый раз. Да, с ней  эту проблему мы еще не обсуждали. Просто не предполагали, что понадобится так скоро... Да, надо что-то непременно ответить, она же ждет, а я стою как тупица и слезящимися от счастья глазами смотрю ей в лицо, еще сохраняя обеспокоенное выражение. Ведь она у меня такая маленькая, такая хрупкая...
- Я хотел....вернее хочу. Это неожиданно правда. Я вне себя от счастья.
Я рад, а ведь я не знаю как она к этому относится. Ведь может она не хочет этого ребёнка. И вот я сейчас сижу за стол и не знаю что сказать. Я сижу и надеюсь что моя жена захочет оставить ребёнка, что этот ребёнок изменить нашу жизнь к лучшему. Для чего ещё нужны дети, как не приносить радость своим родителям?
Но меня пугало и другое. Мы не такие как все и наши дети могут родится тоже другими, у них может быть совсем другое детство нежели у нас. Мы росли нормальными, а у них такого шанса не может быть. И мы не сможем им помочь.

+1

9

Он молчал. И смотрел прямо на нее.
Эм... зазвучало у Беатрис в голове, а в душе уже готовы были разрушаться города. Руки онемели от ожидания. Казалось, прошла вечность, пока наконец она не услышала то, чего так долго ждала услышать
- Я хотел....вернее хочу. Это неожиданно правда. Я вне себя от счастья.
Он произнес это слегка потрясенно, а из Беатрис послышался слегка нервный смешок. Все теперь позади, она рада. И он, судя по всему, рад. Мама предупреждала, что может быть такое, реакция мужчин на такие вещи всегда выглядели до милости забавным. Сейчас ей хотелось сгрести его, как маленького, и пожалеть.
Даже на эти мысли она начала смеяться. Боже, что такое? Нервный, с оттенком истерики смех. Как долго ей пришлось скрывать это от него и сколько она на себя накручивала! Ведь она ни о чем больше думать не могла с тех пор, все эти две недели она ходила, как будто по ножам. Каждый ее атом тогда пронизывала тревога и смятение: как сказать?, как он отреагирует?, захочет ли оставлять ребенка?
На самом деле она знала, что не станет делать аборт. Или?
Она постаралась успокоиться. Господи, она же его пугала. Сейчас она его должна была утешать, а не наоборот.
- Я надеюсь, это значит, что мы можем его оставить, правда?
Ее голос был полон надежды. Какой тупой вопрос.. - Беатрис мысленно стукнула себя по голове, но возвращать свои слова обратно не стала. Ей нужно было это услышать. И она хотела с ним это обсудить.
Боже, теперь же ей придется сидеть только на здоровой пище, спать, как по часам, тепло одеваться, алкоголя не выпить. О Макдональдсе и Бургер кинге, когда действительно хочется чего то вредного, можно забыть. Хотя почему.. Нет, нельзя. Отрезала она себе, и в голове ее прототип стукнул кулаком по воображаемому столу.
- Если у тебя есть какие то вопросы, то я думаю, что нам их лучше обсудить сейчас, что бы это ни было.
Протянув свою руку вперед, она взяла его руку в свою и слегка сжала. Он выглядел таким потрясенным... Ее радость.

+1

10

Знаете я всегда находил что сказать, всегда знал что ответить или что спросить. Но не сегодня, не сейчас. Не зная что ответь, я просто сидел и молчал. Беатрис что-то говорила, но я не слушал. Я был внутри себя, просто пытаясь осознать всё. Ведь я не каждый день становлюсь папой. А потом лёгкий смех моей жены выбил меня из себя. Она смеялась в такой момент и я не мог понять почему. Ведь такой трогательный и шокирующий момент, а она смеётся. Нет я конечно знаю, что моё солнце с чувством юмора, но это переходит все границы. И самое страшное что я должен её оберегать, не давать ей вредной пищи, никаких опасностей и никаких стрессов. Я не знаю как с этим справлюсь. Да я хочу детей и даже очень, но я ещё не готов стать отцом, мне самому нужен отец. Но я хочу его оставить. Ни о каком аборте и речи идти не может. Наконец собравшись с мыслями, я решил ответить своей жене, что бы её не пугать.
- Знаешь всё таки неожиданно и я сейчас в лёгком шоке. Мы конечно его оставим, а об аборте и речи не могло быть. Но когда это случилось и как? А он точно от меня? Если нет, лучше сразу сказать, что бы потом меня не пугать. А ты своей матери сказала и как она отреагировала? - После этих слов я сделал паузу, что бы всё обдумать.
Я всё ещё боялся за детство ребёнка и каким он родится. Ведь все эти способности не дадут ему нормального детства и один бог знает, во что он превратится.
- Есть ещё одно, наши силы. Они могут передаться ребёнку. Или же ребёнок может родится больным или же умереть. И если всё будет хорошо, силы не дадут ему нормального детства и он может страдать по этому поводу. Я очень за это волнуюсь. Что ты думаешь по этому поводу? - к горлу подошёл ком.
Всё это мне было сложно говорить, потому что я старался не плакать и не раскисать. Я должен быть устойчивым, стараться не показывать слабость, но что я могу, если я боюсь за своего ребёнка. За частичку себя. Ведь я не смогу дать ему нормального детства, которое ему может понадобится, а ещё я не всегда буду рядом. И есть шанс, что мы с моей женой потеряем его. Если это случится, я не выдержу этого.

+1

11

Наконец то Беатрис дождалась от него ответа, но то, что он ей говорил... Да она ушам своим не верила. Особенно на вопрос, его ли это ребенок или нет. Брови медленно поползли вверх, и прошло немало времени, пока она смогла ему ответить.
- Ну, я не знаю, когда именно... - она слегка запнулась, но продолжила говорить уверенно. - Рано еще выяснять, я думаю. Ему ведь может быть не более полутра месяцев. Или ей.
Она даже замечталась. Мальчик или девочка? Мальчики всегда обычно больше идут в матерей, а девочки в отца. Представляю, каково мне будет, если у меня будет сын копия своего папани. Мысленно она улыбнулась. Она будет звать их своими мужчинами. А если дочка, то он, как и все отцы, будет давать пендалей всем ее ухажерам, а Беатрис его успокаивать. Нехотя она вылезла из этих мыслей, что бы успокоить солнце в его совершенно глупых размышлениях.
- Нет, я конечно все понимаю... - чуть оскорбленно произнесла она. - Я понимаю, что такие вопросы надо задавать, но черт. Мне даже сказать нечего. - Она глубоко вздохнула, протерев руками лицо аж до покраснения, а потом скрестила их на груди. Глупо она себя ведет, наверно. Но неужели он в ней сомневался все это время? Ей было обидно. - Конечно это твой ребенок. Мне кроме тебя больше никто не нужен, господи, неужели ты так и не понял? Я кроме тебя ни с кем больше не собираюсь делить постель. Все это она сказала как можно более равнодушно, и надеялась, что у нее получается. Если ее огорчение было видно, то выглядела она сейчас, наверно, очень глупо.
- Что касается мамы, то я с ней уже разговаривала, когда отъезжала к ней. Она за нас рада, не беспокойся.
Далее он сказал то, что беспокоило, на самом деле, их обоих. Просто Беатрис во все это не верила, но иногда, когда она углублялась в будущее своего еще не родившегося ребенка в голову невольно закрадывались эти мысли. Но итог всех ее раздумий был один. И она его озвучила.
- Я не думаю, что нам стоит волноваться по этому поводу. Если наши силы передадутся ребенку - то что же в этом плохого? Он сможет защищать себя. А мы дадим ему образование по данной, так сказать, теме.. К тому же я не думаю, что у него возникнут проблемы со своими сверстниками. К школе он уже будет соображать, что можно, а что нет. И о, нет нет. Родится он нормальным. Мы же с тобой люди, какие никакие, но люди. Все будет хорошо, радость моя, правда. Ребенка тебе я подарю здоровым.
Да, я подарю тебе его здоровым. Мысленно обратилась она к мужу, но смотрела как будто бы мимо его. Стоило ли с ним заводить эту тему? Он итак потрясен, но когда еще с ним это обсуждать?
- Я понимаю, что на это нормально реагировать трудно, но ты все таки послушай, ладно? - брюнетка глубоко вздохнула и решилась с мыслями. - Я должна быть уверена, что если со мной что нибудь случится, то ты сможешь о нем заботиться. Я буду себя беречь, но ты ведь понимаешь, что за процесс я не отвечаю. - поджав губы она решила задать этот вопрос напрямик, что бы он, думая только о нем, ответил серьезно. - Так вот ты сможешь?

Отредактировано Beatriz Bonilla da Costa (2013-08-18 03:12:30)

+1

12

Хороший вопрос, а готов ли я? Ведь я очень много раз мечтал о ребёнке, но никогда не задумывался, что мне придётся терпеть беременную жену. Ведь я даже не знаю как это делать. я ни о ком ни разу не заботился, а мне самому нужна забота. Но всё таки я готов терпеть свою жену, ведь для этого мы и поженились, ведь не женились, если бы не терпели бы друг друга. И как я мог быть таким идиотом, думаю что ребёнок не от меня? Ведь Беатрис верна мне и никогда бы мне не изменила. Как я вообще мог такое сказать. И с каждым её словом я становился всё спокойнее и спокойнее. Ведь она успокаивала меня и я больше верил ей и меньше стал думать о жутком. Ведь теперь я понял что с малышом всё нормально, и всё будет хорошо. Правда теперь мне придётся бросить свои приключения и быть всегда с моей женой, охранять и оберегать её. А также на суперскорости бегать ночью за арбузом для неё. Ведь никогда не знаешь что придёт беременной женщине на ум, которая ещё может весь дом спалить да и меня подпалить.
- Я смогу. Поверь мне я смогу, да иногда я веду себя как ребёнок, но я смогу тебя выдержать. Ты для меня всё и я готов пойти ради тебя на край света. Если бы я не мог терпеть тебя, женился я бы на тебе? Я люблю тебя и я смогу защитить тебя. Так что давай отменим пикник и просто полежим дома, наслаждаясь каждым моментом.
Я смог это сказать, я готов. Теперь нас стало трое. Я, моё солнце и наш малыш. Я уже привязан к нему. Пуская он ещё не родился, а я уже представляю как с ним буду гулять. И мне не важно кто родится, я буду одинаково любить и уделять внимания и мальчику и девочке. А самое приятное будет то, если их будет несколько. Двойня или тройня. Или целых пять штук как в фильме. Тогда мне придётся работать на 6 работах. Так что я думаю нас ждёт весёлое будущее, и много приятных моментов с этим малышом. Конечно придётся менять подгузники и вставать ночью, но в конце, когда он вырастает ты понимаешь что всё делал не зря. Дети цветы жизни и после сегодняшнего подарка я ещё больше согласен с этим выражением.

+1


Вы здесь » DC Legends » Отыгрыши » У меня есть, чем тебя порадовать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно